Суббота, 18.05.2024, 09:22

Головна » 2018 » Декабрь » 17 » Международные олимпиады - нам по плечу
Международные олимпиады - нам по плечу

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в международных олимпиадах. 29 ноября стали известны результаты международной олимпиады «Инфоурок» осеннего сезона 2018 года. Наши ребята, а более точнее, 12 учащихся 6-в и 7 учащихся 11-Л классов, проверили свои знания по русскому языку, математике, биологии и английскому языку. Задания были интересные, разнообразные, но и не из лёгких, включали вопросы базового уровня и углублённого. Надо поздравить и победителей, занявших 1,2,3 места, и участников. Победители были награждены дипломами первой, второй и третьей степени, а участники - сертификатами от проекта «Инфоурок». Победителями стали: учащиеся 6-В класса - Асламов Владислав (русский язык, биология, математика), Водопьянова Милана (5 дипломов по математике, русскому языку, биологии, английскому языку), Емельянова Анна (6 дипломов по русскому языку, биологии, математике, английскому языку), Алексеев Михаил (математика). Кравченко Анастасия (биология), Голобородько Анастасия (английский язык), Коломоец София (русский язык, английский язык), Марченко Алина (русский язык), Опихайленко Александра (английский язык), Новосад Марина (английский язык), Шира Юлия (английский язык) и Широкова Карина (английский язык) получили сертификаты за участие в олимпиаде от проекта «Инфоурок». Учащиеся 11-Л класса показали прекрасные знания по выбранным предметам и получили все сертификаты за участие в марафоне .Сурков Сергей – 4 сертификата (математика, русский язык), Веретенников Илья- 2 сертификата (математика, английский язык), Захарченко Игорь- 2 (математика, английский язык), Сунько Святослав - 2 (математика, английский язык), Пашкова Карина, Положенцев Илья – по 2 сертификата (математика), Крамаренко Артур - 2 сертификата (английский язык). Ученики 6-В класса будут продолжать участие в олимпиадных марафонах, а нашим выпускникам хочется пожелать успехов на ГИА и в дальнейшем творческом пути. Хочется сказать спасибо учителю химии, Столбцовой Наталье Васильевне, которая организовала участие нашим ребятам в прохождении международной олимпиаде.

Прикріплення:
Категорія: | Переглядів: 356 | Додав: CommFort | Теги: | Рейтинг: 0.0/0