Школа 25

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия учащихся ОШ № 25 в Республиканском конкурсе-защиты

 научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук

в 2017-2018 учебном году
 

     В 2017-2018 учебном году обучающиеся научно-исследовательского объединения старшеклассников школы принимали участие в Республиканском конкурсе - защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук на основании приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 11.12.2017 № 1363 «О проведении Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук в 2017-2018 учебном году», приказа Управления образования администрации города Харцызска  от 13.12.2017 № 414 «О проведении  І этапа  Республиканского конкурса-защиты научно - исследовательских работ учащихся-членов  Малой Академии Наук в 2017-2018 учебном году» с целью поиска, поддержки и развития интеллектуального потенциала обучающихся.

     В І (городском) этапе Республиканского конкурса - защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук Ученики школы принимали участие 8 обучающихся:

 

ФИО

Класс

Секция

Научный руководитель

 

Отделение: Языкознание

1

Божко

Анна Александровна

11-Л

Русский язык

Гребенчукова С. В., учитель русского языка и литературы

2

Демидов

Глеб

Николаевич

10-П

Английский язык

Калита В.В., учитель английскогоя зыка

Отделение: Философия и обществознание

3

Младенова Владислава Христовна

10-П

Педагогика и психология

Приходько И. А., учитель биологии

Новикова В.А., практический психолог

4

Глушкова

Алёна Андреевна

11-Л

Социология

Пестрецов В.В, учитель истории

Никитская Л.А., учитель истории

5

Ткачук Александра Васильевна

10-Л

Политология

Пестрецов В.В., учитель истории

Пестрецова Е.В., учитель истории

Отделение: Компьютерные науки

6

Веретенников Илья

Андреевич

10-Л

Интернет-технологии и веб-дизайн

Тюканько С.В., учитель информатики

7

Лыско Александр Андреевич

9-Л

Мультимедийные системы, учебные и игровые программы

Тюканько С.В., учитель информатики

Отделение: Химия

8

Войтович

Алина

Александровна

11-Л

Аналитическая химия

Столбцова Н.В., учитель химии

  8 победителей городского этапа были направлены для участия во II этапе Конкурса. Все обучающиеся выполняли  контрольных заданий по учебным дисциплинам  в очном туре, но к  защите научно-исследовательских работ в очном туре были допущены 5 обучающихся. В результате все обучающихся были награждены дипломами Минобразнауки ДНР

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Награждены

Ф.И.О. учителя-наставника

1.

Ткачук Александровна

10-Л

Диплом I степени

Пестрецов В.В.

2.

Младенова Владислава

10-П

Диплом II степени

Приходько И.А.

3.

Войтович Алина

11-Л

Диплом II степени

Столбцова Н.В.

4.

Божко Анна

11-Л

Диплом III степени

Гребенчукова С.В.

5.

Веретенников Илья

10-Л

Диплом III степени

Тюканько С.В 

        Учителя-настаники Гребенчукова С.В., Тюканько С.В., Пестрецов В.В., Пестрецова Е.В., Никитская Л.А., Столбцова Н.В., Приходько И.А., Калита В.В., практический психолог Новикова В.А. осуществляли педагогическое сопровождение обучающихся и продемонстрировали высокий уровень профессионализма по проблеме вооружения обучающихся системой научных знаний, развития практических навыков творческого мышления. и были отмечены в приказе МОН ДНР.

        Результаты исследовательских работ свидетельствуют о высоком познавательном интересе обучающихся, сформированности самообразовательной, информационной

компетентностей. При защите своих работ учащиеся продемонстрировали высокий уровень развития коммуникативной компетентности, культуру речи, эрудированность, умение оценить свою деятельность и ее результаты.

 

Поздравляем

победителей и призёров

городского этапа  Республиканского конкурса-защиты

научно-исследовательских работ учащихся - членов МАН

в 2016-2017 учебном году

Ф.И.О. ученика

Класс

Отделение

Секция

 

Ф.И.О. руководителя

Результат

Кучко

Иван Александрович

11-Л

Компьютерные

 науки

Internet-технологии и WEB дизайн

 

Тюканько

Светлана Васильевна

1 место

Крюченкова

Алёна

Евгеньевна

10-Л

Компьютерные

 науки

Мультимедийные системы, учебные и игровые программы

Тюканько

Светлана Васильевна

1 место

Войтович

Алина Александровна

10-Л

Компьютерные

 науки

Дизайн, арт-менеджмент

Тюканько

Светлана Васильевна

1 место

Захарова

Валерия Валериевна

11-П

Медицина

 

Клиническая медицина

Столбцова

Наталья Васильевна

1 место

Чуприна Виктория Дмитриевна

11-Л

Биология

Психология

 

Приходько

Инна Анатольевна

1 место

Ткачук

Александра Васильевна

9-Л

Языкознание

Английский язык

Крюченкова

Светлана Анатольевна

3 место

Колесников

Артем Владимирович

11-Л

Философия и

обществознание

Политология

Пестрецов

Виталий Викторович

Пестрецова

Елена Витальевна

1 место

Штода

Диана Александровна

11-П

Философия и

обществознание

Социология

Пестрецов

Виталий Викторович

Никитская Лариса Антоновна

1 место

Ковалёва Александра  Сергеевна

 

9-Л

История

Историческое краеведение

Никитская Лариса Антоновна

Пестрецов

Виталий Викторович

1 место

 

 

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0