РЕЗУЛЬТАТЫ

8-П

Пестрецов В.В.

Итоги участия учащихся ОШ № 25

в Республиканских олимпиадах обучающихся в 2016-2017 уч.г.

Школьный этап Республиканской олимпиады обучающихся проводился с 17.10.2016 по 29.10.2016 года, в котором приняли участие 303 ученика 6-11 классов. 50 победителей школьного этапа Олимпиады приняли участие в городском этапе.

Согласно приказу Управления образования от 10.01.2017  № 5 «Об итогах ІІ  этапа  Республиканской олимпиады обучающихся в 2016-2017 учебном году» победителями муниципального этапа стали 15 учащихся (30%):

Русский язык Федан Анна – 7-А кл. (учитель Гребенчукова С.В.)

Русская литература – Федан Анна- 7-А кл. (учитель Гребенчукова С.В.)

Английский язык – Ткачук Александра- 9-Л кл. (учитель Крюченкова С.А.)

Химия – Елисеев  Вадим – 9-П кл., Крюченкова Алёна – 10-Л кл., Игнатченко Ирина – 11-П кл. (учитель Столбцова Н.В.)

Биология - Крюченкова Алёна – 10-Л кл., Игнатченко Ирина – 11-П кл. (учитель Приходько И.А.)

География - Крюченкова Алёна – 10-Л кл., Демченко Анастасия – 11-П кл. (учитель Назаренко В.М.)

История – Ковалёва Александра – 9-Л кл. (учитель Никитская Л.А.), Зарубина Ангелина -10-П кл. (учитель Никитская Л.А.), Колесников Артём – 11-Л кл. (учитель Пестрецов.В.В.,.)

Информатика – Лыско Александр – 8-Л кл. (учитель Тюканько С.В.)

Информационные технологии – Чуприна Виктория – 11-Л кл. (учитель Тюканько С.В.)

Призёрами муниципального этапа стали 12 обучающихся (24%):

Награждены дипломами II степени – 8.

Русский язык - Игнатченко Ирина – 11-П кл. (учитель Буко Т.Н.), Божко Анна – 10-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В.)

Литература - Войтович Алина – 10-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В), Игнатченко Ирина – 11-П кл. (учитель Буко Т.Н.)

Математика - Войтович Алина – 10-Л кл. (учитель Малыгина А.А. ), Голикова София – 6-А кл. (учитель Белецкая Д.В.)

Физика - Елисеев Вадим – 9-П кл. (учитель Позднякова О.К.)

Химия - Чепниян Глеб - 8-Л кл. (учитель Столбцова Н.В.)

Информатика –  Веретенников Илья – 9-Л кл. (учитель Тюканько С.В.)

Награждены дипломами ІІІ степени – 4.

Математика - Веретенникова Вероника – 7-А кл. (учитель Волкова Т.А.)

История - Малахатка Александра – 9-П кл. (учитель Пестрецов В.В.)

Литература - Колдун Константин – 8-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В)

Английский язык - Медведков Евгений – 10-Л (учитель Тищенко Н.С.)

Подготовили победителей и призёров городского этапа учителя: Гребенчукова С.В. – 5, Тюканько С.В. – 4,  Столбцова Н.В. – 4, Пестрецов В.В. – 2, Никитская Л.А. – 2, Буко Т.Н. – 2, Приходько И.А. – 2, Назаренко В.М.- 2,  Волкова Т.А. – 1, Белецкая Д.В. – 1, Малыгина А.А. – 1, Тищенко Н.С. – 1, Крюченкова С.А.- 1, Позднякова О.К. – 1.

В заключительном этапе Республиканской олимпиады приняли участие 16 обучающихся.

Ученица 7-А класса  Федан Анна  стала победителем олимпиад по русскому языку и литературе (учитель Гребенчукова С.В.).

Призёрами заключительного этапа стали 7 обучающихся:

Биология - Крюченкова Алёна – 10-Л класс диплом - ІІІ степени, Игнатченко Ирина – 11-П кл. - диплом ІІІ степени (учитель Приходько И.А.)

География - Демченко Анастасия – 11-П кл. (учитель Назаренко В.М.) – диплом ІІІ степени

История - Ковалёва Александра – 9-Л кл. (Никитская Л.А) - диплом ІІІ степени

Колесников Артём – 11-Л кл. диплом ІІ степени  (учитель Пестрецов.В.В.)

Информатика – Веретенников Илья – 9-Л кл. диплом – диплом ІІІ степени (учитель Тюканько С.В.)

Информационные технологии – Чуприна Виктория – 11-Л кл. -  диплом ІІІ степени (учитель Тюканько С.В.)

Учителя  Пестрецов В.В., Столбцова Н.В., Тюканько С.В. были  членами Центрального жюри заключительного этапа Республиканской олимпиады обучающихся.

Результаты городского и заключительного этапа Республиканской олимпиады обучающихся по предметам, где ученики заняли призовые места, свидетельствуют о системе работы  педагогов школы по подготовке к олимпиаде.

Таким образом в процессе подготовки и сопровождения интеллектуально одарённых и способных обучающихся для участия в заключительном этапе Республиканской олимпиады обучающихся в 2016-2017 учебном году проявили  высокий профессионализм и педагогическое мастерство учителя: Гребенчукова С.В., Пестрецов В.В., Никитская Л.А., Приходько И.А., Столбцова Н.В., Крюченкова С.А., Назаренко В.М.,  Тюканько С.В.