Школа 25

Итоги участия учащихся ОШ № 25

в Республиканских олимпиадах обучающихся в 2016-2017 уч.г.

       Школьный этап Республиканской олимпиады обучающихся проводился с 17.10.2016 по 29.10.2016 года, в котором приняли участие 303 ученика 6-11 классов. 50 победителей школьного этапа Олимпиады приняли участие в городском этапе.

       Согласно приказу Управления образования от 10.01.2017  № 5 «Об итогах ІІ  этапа  Республиканской олимпиады обучающихся в 2016-2017 учебном году» победителями муниципального этапа стали 15 учащихся (30%):

Русский язык Федан Анна – 7-А кл. (учитель Гребенчукова С.В.) 

Русская литература – Федан Анна- 7-А кл. (учитель Гребенчукова С.В.)

Английский язык – Ткачук Александра- 9-Л кл. (учитель Крюченкова С.А.)

Химия – Елисеев  Вадим – 9-П кл., Крюченкова Алёна – 10-Л кл., Игнатченко Ирина – 11-П кл. (учитель Столбцова Н.В.)

Биология - Крюченкова Алёна – 10-Л кл., Игнатченко Ирина – 11-П кл. (учитель Приходько И.А.)

География - Крюченкова Алёна – 10-Л кл., Демченко Анастасия – 11-П кл. (учитель Назаренко В.М.)

История – Ковалёва Александра – 9-Л кл. (учитель Никитская Л.А.), Зарубина Ангелина -10-П кл. (учитель Никитская Л.А.), Колесников Артём – 11-Л кл. (учитель Пестрецов.В.В.,.)

Информатика – Лыско Александр – 8-Л кл. (учитель Тюканько С.В.)

Информационные технологии – Чуприна Виктория – 11-Л кл. (учитель Тюканько С.В.)

       Призёрами муниципального этапа стали 12 обучающихся (24%):

       Награждены дипломами II степени – 8.

Русский язык - Игнатченко Ирина – 11-П кл. (учитель Буко Т.Н.), Божко Анна – 10-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В.)

Литература - Войтович Алина – 10-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В), Игнатченко Ирина – 11-П кл. (учитель Буко Т.Н.)

Математика - Войтович Алина – 10-Л кл. (учитель Малыгина А.А. ), Голикова София – 6-А кл. (учитель Белецкая Д.В.)

Физика - Елисеев Вадим – 9-П кл. (учитель Позднякова О.К.)

Химия - Чепниян Глеб - 8-Л кл. (учитель Столбцова Н.В.)

Информатика –  Веретенников Илья – 9-Л кл. (учитель Тюканько С.В.)

       Награждены дипломами ІІІ степени – 4.

Математика - Веретенникова Вероника – 7-А кл. (учитель Волкова Т.А.)

История - Малахатка Александра – 9-П кл. (учитель Пестрецов В.В.)

Литература - Колдун Константин – 8-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В)

Английский язык - Медведков Евгений – 10-Л (учитель Тищенко Н.С.)

       Подготовили победителей и призёров городского этапа учителя: Гребенчукова С.В. – 5, Тюканько С.В. – 4,  Столбцова Н.В. – 4, Пестрецов В.В. – 2, Никитская Л.А. – 2, Буко Т.Н. – 2, Приходько И.А. – 2, Назаренко В.М.- 2,  Волкова Т.А. – 1, Белецкая Д.В. – 1, Малыгина А.А. – 1, Тищенко Н.С. – 1, Крюченкова С.А.- 1, Позднякова О.К. – 1.

        В заключительном этапе Республиканской олимпиады приняли участие 16 обучающихся.

Ученица 7-А класса  Федан Анна  стала победителем олимпиад по русскому языку и литературе (учитель Гребенчукова С.В.).

       Призёрами заключительного этапа стали 7 обучающихся:

Биология - Крюченкова Алёна – 10-Л класс диплом - ІІІ степени, Игнатченко Ирина – 11-П кл. - диплом ІІІ степени (учитель Приходько И.А.)

География - Демченко Анастасия – 11-П кл. (учитель Назаренко В.М.) – диплом ІІІ степени

История - Ковалёва Александра – 9-Л кл. (Никитская Л.А) - диплом ІІІ степени

Колесников Артём – 11-Л кл. диплом ІІ степени  (учитель Пестрецов.В.В.)

Информатика – Веретенников Илья – 9-Л кл. диплом – диплом ІІІ степени (учитель Тюканько С.В.)

Информационные технологии – Чуприна Виктория – 11-Л кл. -  диплом ІІІ степени (учитель Тюканько С.В.)

       Учителя  Пестрецов В.В., Столбцова Н.В., Тюканько С.В. были  членами Центрального жюри заключительного этапа Республиканской олимпиады обучающихся.   

        Результаты городского и заключительного этапа Республиканской олимпиады обучающихся по предметам, где ученики заняли призовые места, свидетельствуют о системе работы  педагогов школы по подготовке к олимпиаде.

        Таким образом в процессе подготовки и сопровождения интеллектуально одарённых и способных обучающихся для участия в заключительном этапе Республиканской олимпиады обучающихся в 2016-2017 учебном году проявили  высокий профессионализм и педагогическое мастерство учителя: Гребенчукова С.В., Пестрецов В.В., Никитская Л.А., Приходько И.А., Столбцова Н.В., Крюченкова С.А., Назаренко В.М.,  Тюканько С.В.

 

Результаты участия обучающихся

Харцызской общеобразовательной школы № 25 «Интеллект»

 с углубленным изучением отдельных предметов

Республиканских олимпиадах школьников

в 2015 – 2016 учебном году

Ф.И.ученика

Класс

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя-наставника

Результат

город

республ.

Колдун Константин

Ковалёва Александра

Войтович Алина

Игнатченко Ирина

Кобыльченко Екатерина

7-А

8-Л

9-Л

10-П

11-Л

Русский язык и литер.

Гребенчукова С.В.

Косманенко Н.Н.

Гребенчукова С.В.

Буко Т.Н.

Кашперская Н.А.

3

8

2

3

4

 

 

Веретенникова Вероника

Колдун Константин

Елисеев Вадим

Войтович Алина

Чуприна Виктория

Закарлюка Артем

6-А

7-А

8-П

9-Л

10-Л

11-Л

 

математика

Волкова Т.А.

Торинец Т.Е.

Торинец Т.Е.

Малыгина А.А.

Малыгина А.А.

 

3

участ.

3

1

участ.

участ.

 

 

 

3

Медведков Евгений

Чуприна Виктория

Тимашова София

9-Л

10-Л

11-П

 

Английский язык

Крюченкова С.А.

Калита В.В.

Тищенко Н.С.

2

участ.

2

 

 

Чепниян Глеб

Пашкова Карина

Паламарчук Богдана

Демченко Анастасия

Жемчугова Наталья

7-А

8-Л

9- Л

10-П

11-П

география

Мамрюкова Т.Г.

1

участ.

участ.

2

участ.

 

Пимонова Екатер.

Божко Анна

Игнатченко Ирина Чернякова Анна

8-Л

9-Л

10-П

11-П

биология

Приходько И.А.

1

4

1

1

3

3

 

3

Ковалёва Александра

Зарубина Ангелина

Захарова Валерия

Гречихин Кирилл

Билаш Екатерина

8-Л

9-П

10-П

10-Л

11-П

история

Никитская Л.А.

Пестрецов В. В.

Никитская Л.А.

Пестрецов В. В.

Пестрецов В. В.

3

1

3

4

3

 

1

Сурков Сергей  

Сунько Святослав

Метельский Максим

Закарлюка Артем

8-Л

8-Л

10-Л

11-Л

 

информ

Тюканько С.В.

 

4

4

1

1

 

 

участ

3

Паламарчук Богдана

Сергеев Никита

Пермякова Татьяна

Чернякова Анна

9-Л

10-П

11-Л

11-П

ИТ

 

 

Тюканько С.В.

Тюканько С.В.

Тюканько С.В.

Тюканько С.В.

3

3

2

2

 

 

участ

3

 

Елисеев Вадим

Войтович Алина

Чуприна Виктория

Ванюхова Мария

Чернякова Анна

8-П

9-Л

10-Л

10-Л

11-П

химия

Столбцова Н. В.

 

1

2

участ

участ

2

3

 

 

 

3

Пашкова Карина

Зарубина Ангелина Игнатченко Ирина

Кобыльченко Екатерина

8-Л

9-П

10-П

11-Л

 

Украинский язык

и литература

Кравченко Л.Г.

Кравченко Л.Г.

Вержевикина Т.Г. Скрыпкина Н.А.

Участ

3

2

4

 

Золотовский Михаил

Елисеев Вадим

Войтович Алина

Мажаев Артём

Кобыльченко Екатерина

 

7-А

8-П

9-Л

10-П

11-Л

физика

Позднякова О.К

Участ

1

3

участ.

Участ.

 

3

Учителя – члены Центральных жюри заключительного этапа

Республиканской олимпиады школьников 2015 – 2016 учебного года

Пестрецов В.В. – учитель истории

Столбцова Н.В – учитель химии

Тюканько С.В. – учитель информатики

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0