Школа 25

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия учащихся ОШ № 25

 в Республиканской олимпиаде обучающихся

в 2017-2018 учебном году
 

        В 2017-2018 учебном году обучающиеся Харцызской общеобразовательной школы № 25 «Интеллект» с углубленным изучением отдельных предметов Донецкой Народной Республики принимали участие в Республиканской олимпиаде обучающихся.

       Школьный этап Республиканской олимпиады обучающихся  проводился с 21.10.2017 по 26.10.2017 года согласно приказа по школе «Об организации и проведении школьного этапа  Республиканской олимпиады обучающихся  в 2017-2018 учебном году» от 20.10.2017 № 226, в котором приняли участие 315 обучающихся 3-4-х, 6-11-х классов. Из них 57 победителей школьного этапа Олимпиады приняли участие в городском этапе

       Победителями муниципального этапа стали 13 обучающихся 7-11 классов (23%):

Русский язык Федан Анна – 8-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В.) 

Литература – Федан Анна- 8-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В.)

Математика – Сунько Михаил - 6-А кл., Голикова София – 7-А кл., Веретенников Илья – 10-Л кл. (учитель Наконечная Л.П.), Лыско Александр – (учитель Торинец Т.Е.), Войтович Алина – 11-Л кл. (учитель Малыгина А.А)

Немецкий язык - Якубова Сабина – 9-Л кл. (учитель Мухонько О.П.)

Химия – Веретенников Илья – 10-Л кл., Крюченкова Алёна – 11-Л кл., (учитель Столбцова Н.В.)

Биология - Федан Анна- 8-Л кл.  (учитель Приходько И.А.)

География – Голикова София – 7-А кл., Младенова Владислава – 10-П кл. (учитель Назаренко В.М.)

История – Наганова Марина – 8-П кл., Палагута  Алёна – 8-П кл.  (учитель Пестрецов.В.В.) Чепниян Глеб - 9-Л кл. Кулагина Лина – 10-П кл., Ткачук Александра – 10-Л кл., Глушкова Алёна – 11-П кл. (учитель Никитская Л.А.),

Информатика – Пономаренко Владислав – 7-А кл, Лыско Александр – 9-Л кл., Веретенников Илья – 10-Л кл., Сурков Сергей- 10-Л кл. (учитель Тюканько С.В.), Кроз  Елена – 11-Л кл. (учитель Белецкая  Д.В.)

Информационные технологии –– Федан Анна- 8-Л кл, Васильева Мирра 9-Л кл., Положенцев  Илья – 10-Л кл., Войтович  Алина – 11-Л кл.(учитель Тюканько С.В.), Паламарчук Богдана – 11-Л кл. (учитель Белецкая  Д.В.)

Призёрами муниципального этапа стали 15 обучающихся (26,3%):

Награждены дипломами II степени – 7.

Русский язык – Якубова Сабина – 9-Л кл, (учитель Гребенчукова С.В.)

Литература -  Зарубина Ангелина- 11-П кл. (учитель Кашперская Н.А.),

Математика – Сунько Святослав – 10-Л кл. (учитель Наконечная Л.П.),

Английский язык - Якубова Сабина – 9-Л кл,, Ткачук Александра – 10-Л кл. (учитель Крюченкова С.А), Компанец Юлия – 11-Л кл. (учитель Тищенко Н.С.)

Биология – Крюченкова Алёна – 11-Л кл. (учитель Приходько И.А.)

Награждены дипломами ІІІ степени – 8 обучающихся

Русский язык - Гриценко Алина – 7-Б кл. (учитель Косманенко Н.Н.), Зарубина Ангелина- 11-П кл. (учитель Кашперская Н.А.),

Литература -  Гриценко Алина – 7-Б кл. (учитель Косманенко Н.Н.), Колдун Константин – 9-Л кл. (учитель Гребенчукова С.В.)

Математика Пантюхова Наталья – 8-Л кл. (учитель Волкова Т.А.)

Химия - Федан Анна- 8-Л кл. (учитель Столбцова Н.В.)

Физика – Прудникова Ирина - 9-Л кл. (учитель Позднякова О.К.)

География - Веретенникова Вероника – 8-Л кл., Чепниян Глеб – 9-Л кл. (учитель Назаренко В.М.)

       В заключительном этапе Республиканской олимпиады обучающихся приняли участие 15 обучающихся

Математика -  Голикова София – 7-А, Лыско Александр – 9-Л, Веретенников Илья – 10-Л

Войтович Алина – 11-Л

Биология – Федан Анна – 8-Л

Литература - Федан Анна – 8-Л

Химия - Крюченкова Алёна – 11-Л, Веретенников Илья – 10-Л

Информационные технологии - Войтович Алина – 11-Л

Информатика - Лыско Александр - 9-Л класс, Веретенников Илья - 10-Л класс, Кроз Елена -11-Л

Немецкий язык - Якубова Сабина – 9-Л

История -  Наганова Марина – 8-П,  класса Ткачук Александра - 10-Л

Список победителей и призеров

ІІІ этапа Республиканской олимпиады учащихся

в 2017 – 2018 учебном году по базовым предметам

ФИ учащегося

класс

предмет

место

Учитель-наставник

1

Ткачук Александра

10-Л

История

1

Пестрецов В.В

2

Федан Анна

8-Л

Литература

3

Гребенчукова С.В.

3

Федан Анна

8-Л

Биология

3

Приходько И.А.

4

Войтович Алина

11-Л

ИТ

2

Тюканько С.В.

5

Наганова Марина

8-П

История

2

Пестрецов В.В.

 

       Учителя  Пестрецов В.В., Столбцова Н.В., Тюканько С.В. были  членами Центрального жюри заключительного этапа Республиканской олимпиады обучающихся.   

        Результаты городского и заключительного этапа Республиканской олимпиады обучающихся по предметам, где ученики заняли призовые места, свидетельствуют о системе работы  педагогов школы по подготовке к олимпиадам различного уровня.

         Таким образом в процессе подготовки и сопровождения интеллектуально одарённых и способных обучающихся для участия в Республиканской олимпиаде обучающихся в 2017-2018 учебном году проявили  высокий профессионализм и педагогическое мастерство учителя: Гребенчукова С.В., Косманенко Н.Н., Кашперская Н.А., Пестрецов В.В., Никитская Л.А., Приходько И.А., Столбцова Н.В., Тищенко Н.С., Крюченкова С.А., Мухонько О.П., Назаренко В.М., Малыгина А.А.. Позднякова О.К., Наконечная Л.П., Волкова Т.А., Белецкая Д.В.,  Торинец Т.Е., Тюканько С.В.

 

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0