Школа 25

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия учащихся СШ № 25 в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики

в 2018 – 2019 учебном году

Предмет

Фамилия, имя обучающегося

 

Класс

обучения

Фамилия, имя и отчество учителя, который подготовил ученика

Результат

Русский язык

Алин Илья

7-А

Скрыпкина Н.А.

2 место

Гриценко Алина

8-П

Косманенко Н.Н.

1 место

Пантюхова Наталья

9-Л

Астахова Е.Н.

2 место

Литература

Алин Илья

7-А

Скрыпкина  Н.А.

3 место

Гриценко Алина

8-П

Косманенко Н.Н.

2 место

Пантюхова Наталья

9-Л

Астахова Е.Н

2 место

Ткачук Александра

11-Л

Косманенко Н.Н.

3 место

Немецкий язык

Якубова Сабина

10-Л

Мухонько О.П.

3 место

Питик Виктория

9-Л

Мухонько О.П.

1 место

История

Гриценко Алина

8-П

Пестрецова Е.В.

2 место

Федан Анна

9-Л

Пестрецова Е.В.

1 место

Пантюхова Наталия

9-Л

Пестрецова Е.В.

1 место

Чепниян Глеб

10-Л

Никитская Л.А.

2 место

Кулагина Лина

11-П

Никитская Л.А.

3 место

Ткачук Александра

11-Л

Пестрецова Е.В.

1 место

Математика

Сунько Михаил

7-А

Наконечная Л.П.

2 место

Голикова София

8-Л

Наконечная Л.П.

1 место

Лыско Александр

10-Л

Торинец Т.Е.

2 место

Веретенников Илья

11-Л

Наконечная Л.П.

2 место

Биология

Фарра Халле

8-П

Приходько И.А.

2 место

Федан Анна

9-Л

Приходько И.А.

1 место

Кузнецова Елизавета

11-Л

Приходько И.А.

3 место

физика

Пантюхова Наталия

9-Л

Позднякова О.К.

2 место

Прудникова Ирина

10-Л

Позднякова О.К.

1 место

ИТ

Васильева Мирра

10-Л

Тюканько С.В.

1 место

Кулагина Лина

11-П

Белецкая Д.В.

2 место

Федан Анна

9-Л

Столбцова Н.В.

2 место

Химия

Чепниян Глеб

10-Л

Столбцова Н.В.

3 место

Веретенников Илья

11-Л

Столбцова Н.В.

2 место

Английский язык

Питик Виктория

9-Л

Калита В.В.

2 место

Ткачук Александра

11-Л

Крюченкова С.А.

1 место

Информатика

Лыско Александр

10-Л

Тюканько С.В.

3 место

Веретенников Илья

11-Л

Тюканько С.В.

3 место

География

Голикова София

8-Л

Назаренко В.М.

1 место

Демидов Глеб

11-Л

Назаренко В.М.

3 место

Ефимов Роман

7-Б

Баглай Е.С.

3 место

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
участия учащихся СШ № 25 в ІІІ этапе Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики

в 2018 – 2019 учебном году

ФИ учащегося

класс

предмет

место

Учитель-наставник

1

Ткачук Александра

11-Л

История

1

Пестрецова Е.В

2

Федан Анна

9-Л

История

3

Пестрецова Е.В

3

Гриценко Алина

8-П

История

2

Пестрецова Е.В

4.

Федан Анна

9-Л

Биология

2

Приходько И.А.

5.

Гриценко Алина

8-П

Рус. язык

3

Косманенко Н.Н.

 

УЧАСТНИКИ СШ № 25

ІІІ этапа Республиканской олимпиады

обучающихся общеобразовательных организаций

Донецкой Народной Республики

в 2018 – 2019 учебном году

ФИ учащегося

класс

предмет

место

Учитель-наставник

1

Пантюхова    Наталия

9-Л

История

участник

Пестрецова Е.В

2

Питик Виктория

9-Л

Нем. язык

участник

Мухонько О.П.

3

Прудникова Ирина.

10-Л

Физика

участник

Позднякова О.К.

4.

Гриценко Алина

8-П

Литература

участник

Косманенко Н.Н.

5.

Голикова София

8-Л

География

участник

Назаренко В.М.

6

Голикова София

8-Л

Математем.

участник

Наконечная Л.П.

7

Федан Анна

9-Л

Химия

участник

Столбцова Н.В.

8

Веретенников Илья

11-Л

Химия

участник

Столбцова Н.В.

9

Васильева Мирра

10-Л

ИТ

участник

Тюканько С.В.

10

Лыско Александр

10-Л

информ

участник

Тюканько С.В.

11

Веретенников Илья

11-Л

информ

участник

Тюканько С.В.

12

Ткачук Александра

11-Л

Англ. язык

участник

Крюченкова С.А.

 

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0