Школа 25

Веселые старты 2016

28 апреля в ОШ № 25 «Интеллект» прошли финальные городские соревнования «Веселые старты» среди школьников.

В финале приняло участие шесть команд - победители и призеры зональных городских соревнований из ОШ № 1, 2, 5, 6, 22 и 25 «Интеллект». В программу соревнований входило четыре комплексных эстафеты: «Скорость с мячом», «Ловкий мяч», «Флорбол» и «Стритбол».

В первой и второй эстафетах победителем была школа № 25 «Интеллект», в третьей – выиграла ОШ № 22 и в четвертой эстафете победу снова одержала ОШ № 25 «Интеллект».

По итогам четырех эстафет в общем зачете первое место заняла ОШ № 25 «Интеллект», которая завоевала кубок и право участвовать в финале Республиканских соревнований. На втором месте ОШ № 22 и на третьем месте ОШ № 1.

Все участники соревнований были награждены грамотами и командными вымпелами, призеры получили медали, а победители забрали еще и командный кубок. Награды были предоставлены отделом по физической культуре и спорту администрации города Харцызска и городским ЦФЗН «Спорт для всех».