Школа 25

УЧИТЕЛЯ

Муниципальной общеобразовательной организации "Харцызская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 25"

п/п

Фамилия имя отчество учителя

Педмет

Стаж

Категория

  1.  

Скаковский Анатолий Владимирович

Директор Физкультура

41

Учит.метод. высшая

  1.  

Единак Светлана Ивановна

Зам. директора по УВР Укр.яз, рус. яз. и лит

41

Учит.метод. высшая

  1.  

Волкова Татьяна Алексеевна

Зам. директора по УВР Математика

35

высшая

  1.  

Тищенко Наталия Сергеевна

Зам директора по УВР Англ.яз.

40

Учит.метод. высшая

  1.  

Талах Елена Валентиновна

Музыка

29

высшая

  1.  

Кашперская Надежда Александровна

Русс. яз и лит

24

первая

  1.  

Косманенко Нина Николаевна

Русс. яз и лит

31

высшая

  1.  

Скрыпкина Наталия Анатольевна

Русск..яз и лит

30

Учит.метод. высшая

  1.  

Астахова Екатерина Николаевна

Русск..яз и лит

3

специалист

  1.  

Скрыпкина Наталия Викторовна

Русск..яз и лит

11

вторая

  1.  

Кравченко Людмила Григорьевна

Укр.яз и лит

47

Учит.метод. высшая

  1.  

Малыгина Антонина Андреевна

Математика

40

первая

  1.  

Позднякова Ольга Константиновна

Математика

30

первая

  1.  

Торинец Татьяна Егоровна

Математика

28

первая

  1.  

Наконечная Лариса Петровна

Математика

28

высшая

  1.  

Скаковская Алла Павловна

Математика

26

первая

  1.  

Венжега Юлия Викторовна

Физика

5

специалист

  1.  

Тюканько Светлана Васильевна

Информатика и ИКТ

28

Учит.метод. высшая

  1.  

Белецкая Дарья Владимировна

Информатика и ИКТ

8

вторая

  1.  

Макаганчук Галина Степановна

Информатика и ИКТ

27

высшая

  1.  

Крюченкова Светлана Анатольевна

Англ.яз

29

высшая

  1.  

Мухонько Оксана Павловна

Англ. яз, нем.яз

21

высшая

  1.  

Шпак Анна Александровна

Англ. яз

5

вторая

  1.  

Калита Виктория Владимировна

Англ. яз

22

Учит. метод.

высшая

  1.  

Приходько Инна Анатольевна

Биология

17

высшая, старший учитель

  1.  

Кондратьева Татьяна Васильевна

Биология

30

первая

  1.  

Столбцова Наталья Васильевна

Химия

33

Учит.метод. высшая

  1.  

Никитская Лариса Антоновна

История, право

36

Учит.метод. высшая

  1.  

Пестрецова Елена Витальевна

История

8

первая

  1.  

Глушич Евгений Сергеевич

История

4

специалист

  1.  

Гвозденко Виктор Петрович

Физкультура

33

специалист

  1.  

Калашникова Людмила Захаровна

Физкультура

36

Учит.метод. высшая

  1.  

Шевченко Юлия Валентиновна

Трудовое обучения

27

специалист

  1.  

Скрипник Ирина Александровна

Нач. классы

9

вторая

  1.  

Покровина Елена Сергеевна

Нач. классы

14

первая

  1.  

Сапрыкина Марина Алексеевна

Нач. классы

15

первая

  1.  

Ильина Инна Александровна

Нач. классы

18

высшая

  1.  

Волегова Лариса Владимировна

Нач. классы

26

первая

  1.  

Малыгина Татьяна Петровна

Нач. классы

23

высшая

  1.  

Кузьменко Валентина Корнеевна

Нач. классы

43

Ст.учитель.

специалист

  1.  

Чижко Виктория Викторовна

Нач. классы

25

высшая

  1.  

Апрышко Наталья Владимировна

Нач. классы

26

высшая

  1.  

Петрушина Тамара Михайловна

Нач. классы

48

высшая

  1.  

Самойлова Оксана Александровна

Нач. классы

20

вторая

  1.  

Григорова Валентина Михайловна

ГПД

10

специалист

  1.  

Голубенко Юрий Владимировчи

НВП

32

специалист

  1.  

Акимова Татьяна Евгеньевна

МХК, русс. яз и лит

7

специалист

  1.  

Новикова Виктория Алексеевна

Осн.психол. подготов. уч.

21

высшая

  1.  

Буко Тамара Николаевна

Русс. яз и лит

52

Учит.метод. высшая

  1.  

Баглай Екатерина Сергеевна

Учитель географии и экономики

7

вторая

  1.  

Назаренко Вера Михайловна

География

43

Учит. метод. высшая

  1.  

Клиновая Антонина Анатольевна

Англ.яз

9

специалист

 

 

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0