Вторник, 07.05.2024, 07:42

Головна » 2017 » Май » 3 » Юные исследователи ОШ № 25
Юные исследователи ОШ № 25

03 мая 2017 года в Харцызской ОШ №25 прошла конференция «Я-исследователь» для 1-4 классов. На открытие конференции были приглашены ученики младших классов , а также их родители и педагоги. Право открыть конференцию и торжественно перерезать красную ленту выпало участникам конференции. В ходе мероприятия были представлены работы юных исследователей  призеров школьного и победителей городского этапа конкурса.

Гости с огромным интересом выслушали выступление участников. А сами участники с воодушевлением презентовали свои исследования, подкрепив их видео и фотографиями.

Для подведения итогов конкурса и вручения грамот слово предоставили зам. директора по УВР Тищенко Наталье Сергеевне.

Поздравляем победителей и участников Республиканского этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»:

• Чепниян Софию (3-А) Гран-При в номинации Неживая природа – общие проблемы» (учитель Сапрыкина М.А)
  • Арзуманян Дарину (1-А) 3 место в номинации «Братья наши меньшие» (учитель Покровина Е.С.)
  • Галицкую Арину(2-А) Сертификат за активное участие в номинации «Неживая природа –общие проблемы» (учитель Ильина И.А.).

А также участников школьного и городского этапа конкурса Подуфалова Данила и Ильина Арсения.

Выносим благодарность победителям и участникам конкурса их учителям наставникам , а также особая благодарность родителям.

В добрый путь, юные исследователи!!!

Прикріплення:
Категорія: | Переглядів: 458 | Додав: CommFort | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
1 Pellbiah
Сheмісаl peеlіng is а сosмеtiс рroсеdurе аімеd аt rеjuvеnаting аnd еlіmіnаtіng skin defects, for whісh сhеmiсаl substаnсes аre usеd thаt сausе а соntrollеd chеmісаl
http://chemicalpeel.in/salon-deep-chemical-peel-before-and-after - http://chemicalpeel.in/salon-deep-chemical-peel-before-and-after

Имя *:
Код *: