Вторник, 23.04.2024, 16:48
Здравствуйте, Гость | RSS


Головна » 2016 » Ноябрь » 28 » Мистер и мисс Осень в начальной школе
20:14
Мистер и мисс Осень в начальной школе

     Осень – одно из самых прекрасных времён года. Ни одно время года не дарит нам столько красоты, ведь только осенью можно увидеть такое разнообразие красок. 25 ноября школьной организацией ОД «Донецкая Республика» ОШ № 25 совместно с ученическим самоуправлением был проведен конкурс «Мистер и мисс Осень в начальной школе», который уже стал традиционным. Прощаясь с осенью, ребята еще раз напомнили о том, что это самая красивая и живописная пора года. 
    Учащиеся 1-4 классов и их родители проявили творческий подход, готовясь к каждому из конкурсов. В начале мероприятия пары представили разнообразные осенние костюмы, изготовленные из подручных материалов. Были продемонстрированы наряды из бумаги, разноцветных пакетов, клеенки, ткани. Все костюмы точно отражали тематику конкурса, но самыми запоминающимися были ученики 1-А, 4-В, 2-А, 2-В, 3-Б, 1-Б классов. 
     На следующем этапе конкурса каждая пара выступила с приветствием и представила публике номер художественной самодеятельности. Мальчишки и девчонки танцевали, пели, читали стихи, раскрыв тем самым все свои таланты. Кроме того, наши умные, обаятельные и находчивые участники отвечали на каверзные вопросы ведущих, проявив смекалку и сообразительность. 
    Ребята в стихотворной и театрализованной форме раскрыли все свои лучшие качества, многие выступления были наполнены юмором. Самым оригинальным стало выступление учеников 1-А класса Лухтионова Германа и Лось Мирославы, которые очень гармонично исполнили танцевальную композицию «Королева красоты» и стали победителями среди 1 классов. 
   Не менее ярким и запоминающимся был танец пары 2-Б класса Паршикова Ярослава и Шумик Дарины. Не смолкали громкие аплодисменты и во время выступления участников 1-В класса Дядюры Марии и Мурадяна Артура. 
   Среди вторых классов победителями стали ученики 2-А класса Таран Ульяна и Вербовский Даниил. А вот среди 3-4 классов заветную победу одержали ребята из 4-В класса Купш Артем и Широкова Карина. 
   Особую атмосферу в зале создавали номера, которые подготовили в подарок всем гостям девочки 2-А класса, исполнив музыкальную композицию «Тучка». Ученик 8-Л класса Колдун Константин и его партнерша поразили всех трогательным вальсом. Девочки 7-Б класса исполнили песню о дружбе. 
  Не сидели сложа руки и болельщики. Ребята поддерживали своих одноклассников плакатами, кричалками, а также бурными аплодисментами и овациями. 
  В очередной раз праздник удался на славу, никого не оставив равнодушными.

Прикріплення:
Категорія: | Переглядів: 602 | Додав: CommFort | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0